Halo: Master Chief Collection

Обсуждаем эксклюзивные игры для Xbox One, как вышедшие, так и ожидаемые

Сообщениеadmin » 23 июн 2015, 11:50

Жанр: Шутер от первого лица
Издатель: Microsoft Studios
Разработчик: 343 Industries, Bungie, Saber interactive, United Front Games
Дата выхода: 11 ноября 2014 года
Платформы: Xbox One
Русский перевод: Отсутствует (за исключением Halo 4: Текст + Звук)
Ссылка в Xbox Marketplace

Франшиза Halo является определяющим фактором для покупки консоли Xbox One для сотен тысяч игроков по всему миру. Любители фантастики с нетерпением ждут релиз каждой новой части серии, и корпорация Microsoft это прекрасно понимает. В ожидании проекта Halo 5: Guardians американская компания предложила игрокам насладиться потрясающим сборником Halo: Master Chief Collection.

Данная коллекция является отличным подарком, как для фаната серии Halo, так и для новичка. В Halo: Master Chief Collection вошли переиздания всех главных проектов франшизы. В сборнике можно найти следующие игры:
  • Halo: Combat Evolved Anniversary
  • Halo 2: Anniversary
  • Halo 3
  • Halo 3: ODST (необходимо приобретать в качестве DLC)
  • Halo 4
Чтобы скачать все игры Halo: Master Chief Collection необходимо иметь на игровой консоли более 60 Гб свободного места. Проекты серьезно изменены в сравнении с оригиналами. Разработчики переработали текстуры в играх, довели разрешение до 1080p и подняли частоту кадров до 60. Каждый любитель Halo обязан иметь подобную коллекцию в своей библиотеке игр Xbox One.

Трейлер Halo: Master Chief Collection
phpBB [youtube]
admin
Администратор

Реклама

Реклама

Re: Halo: Master Chief Collection

СообщениеБульба Сумкин » 28 июн 2015, 17:22

Мой игровой стаж 20 лет, но как то так получилось что в Хало не играл не разу, недавно купил диск, еще не играл. Посоветуйте чё посмотреть (фильм или сериал какой) чтоб понимать чё к чему ибо насколько я знаю в сборнике первые 3 части на буржуйском языке
Изображение
Бульба Сумкин

СообщениеOccisor » 29 июн 2015, 06:42

До выхода этого сборника, играл в несколько частей вразброс на x360. Этот сборник уже проходил по порядку, включил субтитры и после прохождения сверял то, что я понял/недопонял с википедией :). Сериал начинал смотреть, но не осилил, даже, первую серию.
Изображение
Occisor

СообщениеVadimN » 29 июн 2015, 13:19

Неужели эта игра кого то забирает? Один раз попробовал на 360-м ящике, так и продал.
Изображение
VadimN

СообщениеShadowTOY » 29 июн 2015, 17:00

Мне как то тож не особо, но мультик в 4ой очень неплохо...
ShadowTOY

СообщениеБульба Сумкин » 03 июл 2015, 01:47

ХЗ чуваки но если 90% игрового сообщества в один голос твердят что игра огонь то она не может быть плохой, остальные либо не играли, либо не вкурили тему
Изображение
Бульба Сумкин

СообщениеXP0M » 05 июл 2015, 20:43

Влюбился в Halo ещё с первой части, которую прошёл раз 20 на ПК с ПРОМТовским переводом. Лучше б на английском играл, больше понял бы))
Вторую часть тоже на ПК прошёл, а когда узнал что третья не выйдет, всерьёз задумался над приобретением Х360. Но тогда все свободные деньги уходили на гулянки и прочую ерунду, студенческая жизнь требовала ежедневных затрат.

Когда узнал о выходе HMCC не раздумывая ни минуты оформил предзаказ Х1. Только ради этой игровой вселенной стоит купить консоль.

А теперь самое смешное - до сих пор не могу пройти вторую часть на консоли. Хочется пройти в коопе, но очень редко получается с кем-нибудь поиграть. Пока только успели пройти первую часть и половину второй. Что называется "растягиваю удовольствие".
„СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!“
XP0M

СообщениеJonte » 05 июл 2015, 21:28

Самая лучшая коллекция для Xbox One! Советую приобрести!
Jonte

СообщениеБульба Сумкин » 24 янв 2016, 21:18

Короч прошёл я на днях все 4 игры. Первую прошёл с полной тоской. Скукота зелёная. Вторую часть примерно аналогично. Единственная фишка крутая это с графой переключение на старую школу и на новую графу. Пользовался постоянно. иногда тупо мог стоять по мин 10 и рассамтривать как было и как стало. Прикольно очень.
Кста, если в этих частях, в каждой миссии использовать переключение графы то получите очивки. На ютубе смотрел сюжетные ролики сруской озвучкой что бы понимать чё к чему.

3-я часть была куда лучше. Очень понравились карты. Красивые стали, гораздо лучше предыдущих, с большего думаю из-за этого появилась рейграбильность. Сюжет тоже смотрел на ютубе.

4-я часть очень крутая. Прошёл на одном дыхании. Чувствуется уровень современных игр. Сюжет крут, графа зачёт, карты супер. Всё ништяк в общем. с зп палюбэ возьму 5-ю часть
Изображение
Бульба Сумкин

Вернуться в Эксклюзивные игры